Agenda

Compétition / PhaseDate du matchEquipesHeure du matchLocalité installationNom de l'installation
Matchs Amicaux Seniors / 17/08/2018Ingre Fcm 1 - Sully sur Loire Csm 119H30INGRESTADE DE BEL AIR 2
Matchs Amicaux U18 / 22/08/2018Ingre Fcm 1 - Blois F 41 119HINGRESTADE DE BEL AIR 2
Matchs Amicaux Seniors / 22/08/2018Ingre Fcm 1 - Boigny Fc   
Matchs Amicaux U15 / 25/08/2018Ingre Fcm 1 - St Pryve St Hilaire Fc 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 2
Matchs Amicaux U18 / 25/08/2018Ingre Fcm 1 - St Pryve St Hilaire Fc 118HINGRESTADE DE BEL AIR 2
Coupe de France26/08/2018    
Matchs Amicaux U15 / 29/08/2018Saran Usm U14 - Ingre Fcm 118HINGRESTADE DE BEL AIR 2
Matchs Amicaux U18 / 29/08/2018St Jean Braye Smoc - Ingre Fcm 119HST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS
Matchs Amicaux Seniors / 29/08/2018Ingre Fcm 1 - Olivet Usm 1 19H30INGRESTADE DE BEL AIR 2
Matchs Amicaux U15 / 01/09/2018Ingre Fcm 1 - Orleans Loiret Us F. U19 F15H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Matchs Amicaux U17 / 01/09/2018Ingre Fcm 2 - Malesherbois Sc 114H30INGRESTADE DE BEL AIR 2
Matchs Amicaux U18 / 01/09/2018Ingre Fcm 1 - St Georges sur Eure Fc 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Coupe de France02/09/2018    
Tournoi U11 Neuville Sp08/09/2018Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 2   
Tournoi U13 Neuville Sp08/09/2018Ingre Fcm U12    
Tournoi U17 Neuville Sp08/09/2018Ingre Fcm 2   
U18 R2 / .08/09/2018Ingre Fcm 1 - St Pryve St Hilaire Fc 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / 08/09/2018Fleury Les Aubrais Cjf 2 - Ingre Fcm 219HFLEURY LES AUBRAISSTADE FERNAND SASTRE
Regional 3 / .09/09/2018Ingre Fcm 1 - Chateau Renault Usr 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 1 / Phase 115/09/2018Ingre Fcm 1 - Saran Usm 315H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U18 R2 / .15/09/2018Blois Foot 41 1 - Ingre Fcm 118HBLOISSTADE SAINT GEORGES 2
Regional 3 / .15/09/2018Nogent Le Roi Es 1 - Ingre Fcm 118HNOGENT LE ROISTADE JULES BIGEARD 1
Seniors Departemental 3 /15/09/2018Ingre Fcm 2 - Mandorais Fc 220H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Journée G. Boulogne22/09/2018Ingre Fcm U9   
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 122/09/2018Ingre Fcm 1 - Beaugency Usbvl 113HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 122/09/2018Ingre Fcm 1 - Orleans Loiret Us F 210HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 1 / Phase 122/09/2018St Jean Braye Smoc 1 - Ingre Fcm 114H30ST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS 1
U18 R2 / .22/09/2018Ingre Fcm 1 - Chateaudun Oc 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 3 / .23/09/2018Ingre Fcm 1 - Dreux Tout Horizon As 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / 23/09/2018La Chapelle St Mesmin Us 2 - Ingre Fcm 212H30LA CHAPELLE ST MESMINSTADE AURÉLIEN HATTON 1
Journée Delcampe29/09/2018Ingre Fcm U7   
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 129/09/2018Boigny 1 - Ingre Fcm 110H30BOIGNY SUR BIONNESTADE PAUL DOUADY DES EPOISSES 2
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 129/09/2018Saran Usm 2 - Ingre Fcm 113HSARANSTADE DES C.R.S.
U15 Departemental 1 / Phase 129/09/2018Ingre Fcm 1 - Montargis Usm 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 106/10/2018Ingre Fcm 1 - Loges et Foret Es 113HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 106/10/2018Ingre Fcm 1 - St Pryve St Hilaire Fc 110HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 1 / Phase 106/10/2018Amilly J3s 1 - Ingre Fcm 116HAMILLYSTADE GEORGES CLÉRICEAU 3
Seniors Departemental 3 / 06/10/2018Ingre Fcm 2 - Ormes St Peravy Fc 120H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U18 R2 / .07/10/2018Malesherbois Sc 1 - Ingre Fcm 112H30LE MALESHERBOISSTADE LA FONTAINE À JOIGNEAU 2
Regional 3 / .07/10/2018La Ville Aux Dames Es 1 - Ingre Fcm 115HLA VILLE AUX DAMESSTADE MICHEL HIDALGO 1
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 113/10/2018Ingre Fcm 1 - St Jean Le Blanc Fc 113HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U15 Departemental 1 / Phase 113/10/2018Ingre Fcm 1 - Fleury Les Aubrais Cjf 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 120/10/2018Ingre Fcm 1 - St Jean Braye Smoc 110HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 1 / Phase 120/10/2018Beaugency Usbvl 1 - Ingre Fcm 115HBEAUGENCYSTADE MAURICE DUBREUIL 2
U18 R2 / .20/10/2018Ingre Fcm 1 - Ent Dammarie Luisant 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 3 / .21/10/2018Ingre Fcm 1 - Dampierre En Burly Us 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 /21/10/2018Coulmiers Epieds As 1 - Ingre Fcm 215HEPIEDS EN BEAUCESTADE MUNICIPAL
U18 R2 / .03/11/2018St Jean Braye Smoc 1 - Ingre Fcm 116H30ST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS 1
Regional 3 / .04/11/2018Ingre Fcm 1 - Dreux Acsf 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / 04/11/2018Karibu Mayotte Orleans 1 - Ingre Fcm 214H30ORLEANSSTADE DE LA SOURCE 2
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 110/11/2018Saran Usm 1 - Ingre Fcm 113HSARANSTADE DU BOIS JOLY 2
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 110/11/2018Escale Orleans 1 - Ingre Fcm 114HORLEANSSTADE ANDRÉ JANCOU
U15 Departemental 1 / Phase 110/11/2018Ingre Fcm 1 - Ent Chaingy St Ay F 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U18 R2 / .10/11/2018Ingre Fcm 1 - Beaugency Usbvl 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 /10/11/2018Ingre Fcm 2 - Artenay Chevilly Fc 120H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 3 / .11/11/2018Ymonville A. 1 - Ingre Fcm 115HYMONVILLESTADE MUNICIPAL
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 117/11/2018Ingre Fcm 1 - Chateauneuf S/Loire Us 110HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 1 / Phase 117/11/2018Ingre Fcm 1 - St Jean Le Blanc Fc 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 124/11/2018Ingre Fcm 1 - Amilly J3s 113HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U15 Departemental 1 / Phase 124/11/2018Lorris Us 1 - Ingre Fcm 115H30LORRISSTADE MUNICIPAL 1
U18 R2 / .24/11/2018Ingre Fcm 1 - Epernon Amicale 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 3 / .25/11/2018Ingre Fcm 1 - Beaune La Rolande Us 114H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / 25/11/2018Jouy - Cac Fc 1 - Ingre Fcm 214H30JOUY LE POTIERSTADE CHARLES ROCHER
U15 Departemental 1 / Phase 101/12/2018Ingre Fcm 1 - St Pryve St Hilaire Fc 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / 01/12/2018Ingre Fcm 2 - Orleans Union Portugaise 120H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U18 R2 / .02/12/2018C' Chartres F. 2 - Ingre Fcm 112HCHARTRESCOMPLEXE SPORTIF JEAN GALLET 2
Regional 3 / .02/12/2018Montlouis As 2 - Ingre Fcm 115HMONTLOUIS SUR LOIRESTADE EUGÈNE CHOLET 2
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 108/12/2018St Jean Ruelle Fco 1 - Ingre Fcm 114HST JEAN DE LA RUELLESTADE PAUL BERT
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 108/12/2018Olivet Usm 1 - Ingre Fcm 114HOLIVETCOMPLEXE SPORTIF DU DONJON 3
U15 Departemental 1 / Phase 115/12/2018Chateauneuf S/Loire Us 1 - Ingre Fcm 114HCHATEAUNEUF SUR LOIRESTADE LIÈVRE D' OR
U18 R2 / .15/12/2018Ingre Fcm 1 - Amilly J3s 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 3 / .16/12/2018Ingre Fcm 1 - St Jean Braye Smoc 214H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / 16/12/2018Boynes Asl 1 - Ingre Fcm 214H30BOYNESCOMPLEXE SPORTIF
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com