FCM INGRE
La formation, notre passion
Compétition / PhaseDate du matchEquipesHeure du matchLocalité installationNom de l'installation
U11 Elite / Phase 201/04/2020St Jean Braye Smoc 1 - Ingre Fcm 118H30ST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS 1
U7 Agglo / Phase 304/04/2020Boigny Checy Ag - Ingre Fcm (4eq) 10H  
U9 Agglo / Phase 304/04/2020St Jean Braye Smoc - Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 210HST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS 1
U9 Agglo / Phase 304/04/2020Ingre Fcm 3 - Saran Usm 3 - Fleury Les Aubrais Cjf 3 - St Jean Le Blanc Fc 310HSTADE SÉBASTIEN CHEVALLIERSTADE AURÉLIEN HATTON
U9 Agglo / Phase 304/04/2020Ingre Fcm 5 - Saran Usm 5 - Fleury Les Aubrais Cjf 4 - St Jean Le Blanc Fc 5 - Fleury Les Aubrais Cjf F10HSTADE SÉBASTIEN CHEVALLIERSTADE FERNAND SAUGET
U9 Agglo / Phase 304/04/2020Semoy Fc - Ingre Fcm 4 - Ingre Fcm 610HSEMOYSTADE ROGER PIANTONI 1
U10 Departemental 1 / Phase 204/04/2020Sc Malesherbois F 2 - Ingre Fcm 414HLE MALESHERBOISSTADE LA FONTAINE À JOIGNEAU 2
U11 Elite / Phase 204/04/2020Orleans Escale 1 - Ingre Fcm 111HORLEANSSTADE ANDRÉ JANCOU
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 204/04/2020Ingre Fcm 2 - St Jean Le Blanc Fc 214HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 A 8 Departemental 3 / Phase 204/04/2020Semoy Fc 6 - Ingre Fcm 314HSEMOYSTADE ROGER PIANTONI 1
U11 F A 5 Critérium / Phase 2 Défi 204/04/2020Clery As 1 - St Jean Ruelle Fco 1 - St Jean Ruelle Fco 2 - Ingre Fcm 110HMAREAU AUX PRESSTADE MUNICIPAL
U12 A 8 Elite / Phase 204/04/2020St Pryve St Hilaire Fc 1 - Ingre Fcm 314HST HILAIRE ST MESMINSTADE DU PÂTIS
U13 Elite / Phase 204/04/2020La Ferte St Aubin Us / Marcilly Cosm 1 - Ingre Fcm 114HLA FERTE ST AUBINSTADE HENRI FAUQUET 2
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 204/04/2020Montargis Usm 2 - Ingre Fcm 214HMONTARGISSTADE MAURICE BÉRAUD 2
U15 Elite / Phase 204/04/2020Fleury Les Aubrais Cjf 1 - Ingre Fcm 114HFLEURY LES AUBRAISSTADE FERNAND SASTRE
U15 Departemental 2 / Phase 204/04/2020Coullons Cerdon Fc / Poilly Autry Us 1 - Ingre Fcm 214HCOULLONSSTADE MUNICIPAL 1
U16 R2 / .04/04/2020Amilly J3s 1 - Ingre Fcm 1REPORTEAMILLYSTADE GEORGES CLÉRICEAU 3
U19 Départemental 1 /04/04/2020Jargeau St Denis Fc/Sandillon Us/Tigy Vienne Us 1 - Ingre Fcm 215HJARGEAUSTADE DE LA CHERELLE 1
Regional 3 / .04/04/2020Dampierre Us 1 - Ingre Fcm 1REPORTEDAMPIERRE EN BURLYSTADE JACQUES DE GANAY 1
U18 R2 / .05/04/2020Chateauroux Berrichonne 1 - Ingre Fcm 1REPORTECHATEAUROUXSTADE DES CHEVALIERS
Seniors Departemental 2 / 05/04/2020Ingre Fcm 2 - Chalette S/Loing Us 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 2 / Phase 211/04/2020Ingre Fcm 2 - ASC Orleanaise 1REPORTEINGRESTADE DE BEL AIR 1
Club House Bel Air 18/04/2020AG Athlétisme12H - 13H  
U15 Elite / Phase 218/04/2020Montargis Usm 1 - Ingre Fcm 115HMONTARGISSTADE MAURICE BÉRAUD 2
U15 Departemental 2 / Phase 218/04/2020Ingre Fcm 2 - St Jean Braye Smoc 113HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 3 / .19/04/2020Ingre Fcm 1 - Chouzy Onzain As 1REPORTEINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 2 / 19/04/2020Marcilly En Villette Cos 1 - Ingre Fcm 215HMARCILLY EN VILLETTESTADE DE CHANTALOUP 1
Stage Ecole de Foot20 au 24/04/2020Ingre Fcm U8 - U909H - 16H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U10 Fleury Les Aubrais Cjf25/04/2020Ingre Fcm 1 FLEURY LES AUBRAISSTADE FERNAND SASTRE
U18 R2 / .25/04/2020Ingre Fcm 1 - Vierzon Fc 2REPORTEINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U13 Vineuil Sp01/05/2020Ingre Fcm 108H45VINEUILSTADE MUNICIPAL
U7 Agglo / Phase 302/05/2020St Pryve St Hilaire Fc - Ingre Fcm (4eq) 10H  
U9 Agglo / Phase 302/05/2020Ingre Fcm 1 - Saran Usm 1 - Orleans Loiret Us F 1 - Fleury Les Aubrais Cjf 1 - Montargis Usm 110HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U9 Agglo / Phase 302/05/2020Ingre Fcm 2 - Saran Usm 2 - Orleans Loiret Us F 2 - Fleury Les Aubrais Cjf 2 - Montargis Usm 210HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U9 Agglo / Phase 302/05/2020ASC Orleanaise - Ingre Fcm 3 - Ingre Fcm 510HST JEAN DE BRAYE 
U9 Agglo / Phase 302/05/2020St Denis En Val Fc - Ingre Fcm 4 - Ingre Fcm 610HST DENIS EN VALSTADE DE CHEMEAU
U10 Departemental 1 / Phase 202/05/2020Ingre Fcm 4 - St Jean Ruelle Fco 316HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 Elite / Phase 202/05/2020Ingre Fcm 1 - St Pryve St Hilaire Fc 114HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 202/05/2020Sandillon Us 2 - Ingre Fcm 214HSANDILLONSTADE RAYMOND LEVEAU 2
U11 A 8 Departemental 3 / Phase 202/05/2020Ingre Fcm 3 - Artenay Chevilly Fc 214HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U15 Elite / Phase 202/05/2020Ingre Fcm 1 - Montargis Usm 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 2 / Phase 202/05/2020Ingre Fcm 2 - Gien As 113HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U16 R2 / .02/05/2020St Amand Montrond As 1 - Ingre Fcm 117HST AMAND MONTRONDSTADE ALPHONSE GESSET
Regional 3 / .02/05/2020Mer Us 1 - Ingre Fcm 120H30MERSTADE BERNARD GUIMONT 1
U18 R2 / .03/05/2020St Jean Braye Smoc 1 - Ingre Fcm 115HST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS 1
Seniors Departemental 2 / 03/05/2020Mandorais Fc 1 - Ingre Fcm 215HVILLEMANDEURSTADE DE PLATTEVILLE
Tournoi U11 Poissy As08/05/2020Ingre Fcm 108H30POISSYCOMPLEXE MARCEL CERDAN
U12 A 8 Elite / Phase 209/05/2020Ingre Fcm 3 - Vallée Ouanne Fc 210HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U13 Elite / Phase 209/05/2020Ingre Fcm 1 - St Pryve St Hilaire Fc 113H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 209/05/2020Ingre Fcm 2 - St Martin Abbat A Fc 110HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U16 R2 / .09/05/2020Ingre Fcm 1 - Deols Fc 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U18 R2 / .09/05/2020Ingre Fcm 1 - Gr. Val De L'Indre 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U19 Départemental 1 /09/05/2020St Jean Le Blanc Fc 1 - Ingre Fcm 218HST JEAN LE BLANCSTADE LIONEL CHARBONNIER 2
U7 Agglo / Phase 316/05/2020Olivet Usm - Ingre Fcm (4eq) 10HOLIVETCOMPLEXE SPORTIF DU DONJON
U9 Agglo / Phase 316/05/2020Ingre Fcm 1 - Orleans Loiret Us F 1 - St Jean Ruelle Fco 110HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U9 Agglo / Phase 316/05/2020Ingre Fcm 2 - Orleans Loiret Us F 2 - St Jean Ruelle Fco 210HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U9 Agglo / Phase 316/05/2020Ingre Fcm 3 -Orleans Escale 3 - Loges et Foret Es 1 - Fleury Les Aubrais Cjf 310HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U9 Agglo / Phase 316/05/2020Ingre Fcm 5 - Orleans Escale 5 - Fleury Les Aubrais Cjf 4 - Fleury Les Aubrais Cjf 5 - Fleury Les Aubrais Cjf F10HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U9 Agglo / Phase 316/05/2020Marigny Es - Ingre Fcm 4 - Ingre Fcm 6 10HMARIGNY LES USAGESSTADE DES USAGES
U10 Departemental 1 / Phase 216/05/2020Ingre Fcm 4 - C. Deport Espagnol O 114HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 Elite / Phase 216/05/2020Ingre Fcm 1 - Fco St Jean Ruelle 114HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 216/05/2020Bouzy les Bordes Rc 1 - Ingre Fcm 210HBOUZY LA FORETSTADE DU BRIOU
U11 A 8 Departemental 3 / Phase 216/05/2020Ingre Fcm 3 - Marigny Es 214HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U12 A 8 Elite / Phase 216/05/2020St Jean Le Blanc Fc 3 - Ingre Fcm 314HST JEAN LE BLANCSTADE LIONEL CHARBONNIER 2
U13 Elite / Phase 216/05/2020St Jean Braye Smoc 1 - Ingre Fcm 113HST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS 1
U13 A 8 Departemental 1 / Phase 216/05/2020Jargeau St Denis Fc 2 - Ingre Fcm 210H30ST DENIS DE L HOTELSTADE DES CRÉBÉZEAUX 1
U15 Elite / Phase 216/05/2020Ingre Fcm 1 - Boigny Checy Ag 113HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 Departemental 2 / Phase 216/05/2020Amilly J3s 2 - Ingre Fcm 217HAMILLYSTADE GEORGES CLÉRICEAU 3
U16 R2 / .16/05/2020Vierzon Fc 1 - Ingre Fcm 115H45VIERZONSTADE DE BROUHOT 1
U18 R2 / .16/05/2020Ingre Fcm 1 - Orleans Loiret Us F 215H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U19 Départemental 1 /16/05/2020Ingre Fcm 2 - Ormes St Peravy Fc 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 3 / .17/05/2020Ingre Fcm 1 - Ymonville A. 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 2 / 17/05/2020Bonny Beaulieu Fc 1 - Ingre Fcm 215HBONNY SUR LOIRESTADE MARCEL GRONDIN
U10 Departemental 1 / Phase 223/05/2020St Pryve St Hilaire Fc 3 - Ingre Fcm 414HST HILAIRE ST MESMINSTADE DU PÂTIS
U11 Elite / Phase 223/05/2020Saran Usm 1 - Ingre Fcm 113HSARANSTADE DU BOIS JOLY 2
U11 A 8 Departemental 1 / Phase 223/05/2020Ingre Fcm 2 - Poilly Autry Us 114HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 A 8 Departemental 3 / Phase 223/05/2020Bazoches Us 1 - Ingre Fcm 314HBAZOCHES LES GALLERANDESSTADE MUNICIPAL
Regional 3 / .24/05/2020Ingre Fcm 1 - Luisant Ac 215HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 2 / 24/05/2020C. Deport Espagnol Orléans 1 - Ingre Fcm 215HST PRYVE ST MESMINSTADE DE L'ÎLE ARRAULT 1
Tournoi U7 Semoy Fc30/05/2020Ingre Fcm 1   
Tournoi U9 Jargeau St Denis Fc30/05/2020Ingre Fcm 1 09HST DENIS DE L HOTELSTADE DES CRÉBÉZEAUX
Tournoi U11 Jargeau St Denis Fc30/05/2020Ingre Fcm 108H30ST DENIS DE L HOTELSTADE DES CRÉBÉZEAUX
Vall'Cup 2020 Olivet Usm 30/05/2020Ingre Fcm U13 1 OLIVETCOMPLEXE SPORTIF DU DONJON
U19 Départemental 1 /30/05/2020Vallée Ouanne Fc 1 - Ingre Fcm 218HST GERMAIN DES PRESSTADE MUNICIPAL
Tournoi U7 Jargeau St Denis Fc31/05/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 209HST DENIS DE L HOTELSTADE DES CRÉBÉZEAUX
Tournoi U9 Semoy Fc31/05/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 2   
Tournoi U10 Sandillon Us31/05/2020Ingre Fcm 409HSANDILLON 
Tournoi U11 Sandillon Us31/05/2020Ingre Fcm 209HSANDILLON 
U19 Départemental 1 /06/06/2020Semoy Fc 1 - Ingre Fcm 218HSEMOYSTADE ROGER PIANTONI 1
Tournoi U13 / U1113/06/2020Ingre Fcm ANNULEINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U15 Aunis Avenir Fc13/06/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 2 ST XANDRE (17) 
Tournoi U9 La Chapelle St Mesmin Us20/06/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 209HLA CHAPELLE ST MESMINSTADE AURELIEN HATTON
Tournoi U7 Ent Chaingy St Ay F20/06/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 2 CHAINGYSTADE LUCIEN GRIGNOUX
Tournoi U11 Saran Usm20/06/2020Ingre Fcm 1 SARANSTADE DU BOIS JOLY
Tournoi U11 Ent Chaingy St Ay F20/06/2020Ingre Fcm 2 - Ingre Fcm 3 CHAINGYSTADE LUCIEN GRIGNOUX
Tournoi U13 Reze Aepr20/06/2020Ingre Fcm 1 REZE (44) 
Tournoi U9 Ent Chaingy St Ay F21/06/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 2 CHAINGYSTADE LUCIEN GRIGNOUX
Tournoi U13 Reze Aepr21/06/2020Ingre Fcm 1 REZE (44) 
Tournoi U7 Boigny Checy Ag27/06/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 210H  
Tournoi U9 Boigny Checy Ag27/06/2020Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 210H  
Tournoi U11 Nancray Chambon Nibelle 28/06/2020Ingre Fcm 1   
Tournoi U13 Nancray Chambon Nibelle 28/06/2020Ingre Fcm 1