Agenda

Compétition / PhaseDate du matchEquipesHeure du matchLocalité installationNom de l'installation
Vétérans06/04/2018Ormes St Peravy Fc - Ingre Fcm 1   
U10 Niveau 1 / Phase 207/04/2018Orleans Loiret Us F. 1 - Ingre Fcm 111HORLEANSSTADE DE LA SOURCE 3
U11 Elite / Phase 207/04/2018Chalette S/Loing Us 1 - Ingre Fcm 114HCHALETTE SUR LOINGSTADE DU LANCY
U11 A 8 Niveau 1 / Phase 207/04/2018Coulmiers Epieds As 1 - Ingre Fcm 214HCOULMIERSSTADE ROGER GUÉRIN
U12 Elite / Phase 207/04/2018Malesherbes Sc 1- Ingre Fcm 114HMALESHERBESSTADE LA FONTAINE À JOIGNEAU 3
Coupe Departementale U13 / Finale07/04/2018Ingre Fcm 1 OLIVET 
U15 1ère Division / Phase 207/04/2018Vierzon Fc U18 2 - Ingre Fcm U 1813H30NEUVILLE AUX BOISSTADE DE LA PICHARDIÈRE 1
U15 2eme Division / Phase 207/04/2018Pith.V./Dadon/Ascoux 1 - Ingre Fcm 215H30PITHIVIERS LE VIEILSTADE MUNICIPAL
U17 1ère Division / Phase 207/04/2018Ingre Fcm 1 - Boigny / Checy 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U17 2ème Division / Phase 207/04/2018Fc Vo 1 - Ingre Fcm 213HCHATEAU RENARDSTADE GUY ROUSSEAU
U18 R2 / .07/04/2018Ingre Fcm U 18 - Loches Ac U 1815H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U19 1ère Division / Phase 107/04/2018Ormes St Peravy Fc 1 - Ingre Fcm 115HORMESSTADE DES PLANTES
Regional 2 / .08/04/2018Ingre Fcm 1 - St Georges S/Eure 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / Phase 108/04/2018Gien As 1 - Ingre Fcm 215HGIENSTADE LOUIS BOYER 1
Seniors F À 11 Interdistrict / Phase 108/04/2018Semoy/Artenay Chevil 1 - F.C. Ml Ingre 115HSEMOYSTADE ROGER PIANTONI 1
U10 Niveau 1 / Phase 211/04/2018Ingre Fcm 1 - Beaugency Usbvl 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Vétérans13/04/2018Artenay Chevilly Fc - Ingre Fcm 1   
U7 Agglo / Phase 314/04/2018Orleans Loiret Us F - Ingre Fcm (3eq)10H  
U9 Agglo / Phase 314/04/2018Orleans Asptt - Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 310H  
U9 Agglo / Phase 314/04/2018Semoy Fc - Ingre Fcm 2 - Ingre Fcm 410H  
Regional 2 / .14/04/2018Contres As 1 - Ingre Fcm 119HCONTRESSTADE HENRI CHARTIER 1
U12 Elite / Phase 214/04/2018Fc Ml Ingre U 12 - U.S. Mle Olivet 1210HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U13 A 8 2ème Division / Phase 214/04/2018Ingre Fcm 2 - St Denis En Val Fc 110HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U13 Elite / Phase 214/04/2018Orleans Us 45 U 12 - Ingre Fcm 112H30ORLEANSSTADE DE LA SOURCE 3
U15 1ère Division / Phase 214/04/2018Ingre Fcm 1 - Malesherbes Sc 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U17 1ère Division / Phase 214/04/2018Fleury Les Aub. Cjf 1 - Ingre Fcm 117HFLEURY LES AUBRAISSTADE FERNAND SASTRE
U18 R2 / .14/04/2018Saran Usm U18 2 - Ingre Fcm U 1815HSARANSTADE DU BOIS JOLY 2
U19 1ère Division / Phase 114/04/2018Ingre Fcm 1 - St Jean Le Blanc Fc 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / Phase 115/04/2018Ingre Fcm 2 - Baccon Huisseau As 215HINGRESTADE DE BEL AIR 2
Club House Bel Air 16/04/2018Déplacement à Dijon (Yves)19H  
Vétérans20/04/2018Ingre Fcm - ASPL21HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U7 Agglo / Phase 321/04/2018C. Deport Espagnol O - Ingre Fcm (3eq)10H  
U9 Agglo / Phase 321/04/2018Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 310HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U9 Agglo / Phase 321/04/2018St Jean Ruelle Fco - Ingre Fcm 2 - Ingre Fcm 410H  
U10 Niveau 1 / Phase 221/04/2018Ingre Fcm 1 - Fco St Jean Ruelle 214HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
Tournoi U11 Fleury Aubrais Cjf21/04/2018Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm U10ANNULEFLEURY LES AUBRAISSTADE FERNAND SASTRE
U15 1ère Division / Phase 221/04/2018Saran Usm 3 - Ingre Fcm 115HSARANSTADE DES C.R.S.
U15 2eme Division / Phase 221/04/2018Beaugency Usbvl 1 - Ingre Fcm 214H30BEAUGENCYSTADE MAURICE DUBREUIL 2
U17 1ère Division / Phase 221/04/2018Ingre Fcm 1 - Patay/Artenay Chevil 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U18 R2 / .21/04/2018Ingre Fcm U 18 - Chateauroux Berri. U 1815H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U12 Fleury Les Aub. Cjf22/04/2018Ingre Fcm 1ANNULEFLEURY LES AUBRAISSTADE FERNAND SASTRE
Seniors F À 11 Interdistrict / Phase 122/04/2018F.C. Ml Ingre 1 - Ent.St Georges/Amily 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U11 / U1328/04/2018  INGRESTADE DE BEL AIR 1
U19 1ère Division / Phase 128/04/2018Ent Ubbn 2 - Ingre Fcm 118HBEAUNE LA ROLANDECOMPLEXE SPORTIF ÉMILE BERTRAND
Regional 2 / .29/04/2018Ingre Fcm 1 - Azay Cheille Sc 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / Phase 129/04/2018Ingre Fcm 2 - Orleans Asptt 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U13 Vineuil Sp01/05/2018Ingre Fcm 108H30VINEUIL 
Tournoi U13 Chateauneuf S/Loire Us08/05/2018Ingre Fcm U1208H30CHATEAUNEUF SUR LOIRESTADE DES TERRES DU CHÂTEAU
U15 2eme Division / Phase 208/05/2018Ingre Fcm 2 - Malesherbes Sc 213HINGRESTADE DE BEL AIR 2
Vétérans11/05/2018Ingre Fcm - Chanteau Usm21HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U13 La Ferte St Aubin Us12/05/2018Ingre Fcm 209HLA FERTE ST AUBINSTADE HENRI FAUQUET
U15 1ère Division / Phase 212/05/2018Ingre Fcm 1 - Jargeau/Darvoy 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 2eme Division / Phase 212/05/2018Ingre Fcm 2 - Orleans Asptt 113HINGRESTADE DE BEL AIR 2
U17 1ère Division / Phase 212/05/2018U.S. Dampierre En Bu 1 - Ingre Fcm 116HDAMPIERRE EN BURLYSTADE JACQUES DE GANAY 1
U17 2ème Division / Phase 212/05/2018Fco St Jean Ruelle 1 - Ingre Fcm 213HST JEAN DE LA RUELLESTADE DES JEUNES SOURDS
U18 R2 / .12/05/2018Olivet Usm U 18 - Ingre Fcm U 1818HOLIVETSTADE DU COUASNON
U19 1ère Division / Phase 112/05/2018Ingre Fcm 1 - Olivet Usm 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Regional 2 / .13/05/2018Joue Port. Us 1 - Ingre Fcm 115HJOUE LES TOURSSTADE JULES FERRY
Seniors Departemental 3 / Phase 113/05/2018Ingre Fcm 2 - Meung S/L.Fc 215HINGRESTADE DE BEL AIR 2
Seniors F À 11 Interdistrict / Phase 113/05/2018Montargis Usm 1 - F.C. Ml Ingre 115HMONTARGISSTADE MAURICE BÉRAUD 2
Vétérans18/05/2018Ingre Fcm - C. Deport Espagnol O21HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U19 Ormes St Peravy Fc18/05/2018Ingre Fcm 1 19HBUCY ST LYPHARDSTADE DE LA CANAUDIERE
Tournoi U17 Ormes St Peravy Fc18/05/2018Ingre Fcm (2 equipes) 19HBUCY ST LYPHARDSTADE DE LA CANAUDIERE
Tournoi U13 Jargeau St Denis Fc19/05/2018Ingre Fcm 1 10HST DENIS DE L HOTELSTADE DES CRÉBÉZEAUX
Tournoi U13 Chaingy St Ay19/05/2018Ingre Fcm 2 CHAINGY 
U19 1ère Division / Phase 119/05/2018Boigny/Checy 1 - Ingre Fcm 115H30CHECYPARC DES SPORTS 1
Tournoi U11 St Jean Braye Smoc21/05/2018Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm U1009H30ST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS
Tournoi U12 St Jean Braye Smoc21/05/2018Ingre Fcm 109H30ST JEAN DE BRAYESTADE DU PETIT BOIS
Vétérans25/05/2018Olivet Usm - Ingre Fcm 1   
U7 Agglo / Phase 326/05/2018Orleans Escale - Ingre Fcm (3eq)10H  
U9 Agglo / Phase 326/05/2018St Jean Braye Smoc - Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 310H  
U9 Agglo / Phase 326/05/2018Ingre Fcm 2 - Ingre Fcm 410HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U10 Niveau 1 / Phase 226/05/2018St Jean Le Blanc Fc 1 - Ingre Fcm 114HST JEAN LE BLANCSTADE LIONEL CHARBONNIER 2
U11 Elite / Phase 226/05/2018Ingre Fcm 1 - Smoc St J. Braye 114HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 A 8 Niveau 1 / Phase 226/05/2018Ingre Fcm 2 - Ormes St Peravy F.C 114HINGRESTADE SÉBASTIEN CHEVALLIER
U11 A 8 Niveau 3 / Phase 226/05/2018Boulay Bricy Gidy Fc 2 - Ingre Fcm 314HGIDYSTADE CHARLES FOUSSET
U12 Elite / Phase 226/05/2018Es Gatinaise U 12 - Fc Ml Ingre U 1214HFERRIERES EN GATINAISSTADE MUNICIPAL
U13 A 8 2ème Division / Phase 226/05/2018Jargeau St Denis Fc 2 - Ingre Fcm 210HST DENIS DE L HOTELSTADE DES CRÉBÉZEAUX 1
U13 Elite / Phase 226/05/2018Ingre Fcm 1 - Montargis Usm 211HINGRESTADE DE BEL AIR 1
U15 1ère Division / Phase 226/05/2018Sully S/Loire 1 - Ingre Fcm 116HSULLY SUR LOIRESTADE LIONEL JOURDAIN 2
U15 2eme Division / Phase 226/05/2018Artenay Chevilly Fc 1 - Ingre Fcm 215H30CHEVILLYSTADE MUNICIPAL
U17 1ère Division / Phase 226/05/2018Ingre Fcm 1 - Poil-Autry/Coullons 115H30INGRESTADE DE BEL AIR 1
U17 2ème Division / Phase 226/05/2018Ingre Fcm 2 - Boul/Bricy/Gi 113HINGRESTADE DE BEL AIR 2
U19 1ère Division / Phase 126/05/2018Ingre Fcm 1 - Ent Ubbn 118HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U11 Orleans Asptt27/05/2018Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 2 ST CYR EN VALSTADE FERNAND SAUGET
U18 R2 / .27/05/2018St Pryve Hilaire U 18 - Ingre Fcm U 1815HST PRYVE ST MESMINSTADE DU GRAND CLOS 2
Regional 2 / .27/05/2018Ingre Fcm 1 - Sully Sur Loire Csm 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Seniors Departemental 3 / Phase 127/05/2018Clery As 1 - Ingre Fcm 215HCLERY ST ANDRESTADE RAYMOND PLOTU
Seniors F À 11 Interdistrict / Phase 127/05/2018F.C. Ml Ingre 1 - Orleans Metropole Ac 115HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Vétérans01/06/2018Ingre Fcm - St Jean Ruelle Fco21HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U13 Sandillon Us02/06/2018Ingre Fcm 209HSANDILLONSTADE RAYMOND LEVEAU 1
Tournoi U13 Parce Cs03/06/2018Ingre Fcm U12 PARCE (72)STADE MUNICIPAL
Vétérans08/06/2018Bazoches Us - Ingre Fcm 1   
Tournoi U13 Orleans Asptt10/06/2018Ingre Fcm U12 ST CYR EN VALSTADE FERNAND SAUGET
Vétérans15/06/2018Ingre Fcm - Vitry21HINGRESTADE DE BEL AIR 1
Tournoi U11 Coulmiers Epieds As17/06/2018Ingre Fcm 1 - Ingre Fcm 209H30EPIEDS EN BEAUCESTADE MUNICIPAL
Tournoi U13 Checy Mardie Bou Ag24/06/2018Ingre Fcm U12 CHECYPARC DES SPORTS
Tournoi U11 Saran Usm Ingre Fcm 1  SARANSTADE DU BOIS JOLY
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com